Tre caffettiere, una zuccheriera e un vaso XIX secolo
Porcellana e terraglia. Conservazione: usure all’oro; qualche restauro; qualche felatura
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022