Vaso "Regina Vittoria" Ungheria, Manifattura Herend, XX secolo
Largh. 20 - Alt. 33 Cm
Porcellana policroma e dorata. Marca: "Herend Hungary Handpainted" con simbolo grafico della manifattura in blu. Altezza cm 33
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022