Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time

202

Vaso
Inghilterra, XIX secolo

€ 140,00 / 180,00
Stima

Vaso Inghilterra, XIX secolo

Terracotta verniciata in monocromia nera. Marca: “G & St.” impresso. Altezza cm 33. Conservazione: restauri
Asta a tempo 793

mar 13 - gio 29 Settembre 2022