olio su compensato. Firmato in basso a sinistra titolato e firmato al retro. In cornice intagliata. Misure: cm 50 x 37; cornice cm 62 x 48,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022