Bertil Vallien (Sollentuna 1938). Vaso in vetro bianco incolore con applicazioni a filamenti policromi
Alt. 20 Cm
Manifattura Kosta Boda, Svezia, anni 70. Marcato, firmato e numerato a punta sotto la base
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022