Oltre 300 lotti ad offerta libera

Carlo Casanova (1871-1950) Portale barocco

acquaforte e acquatinta (?), tiratura 9/50. Firmata, dedicata, collocata e datata in basso: Milano 5-VII- 25 Una piega lungo la carta. In cornice. Misure: lastra cm 40 x 47; cornice cm 51 x 63
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022