acquaforte e acquatinta (?), tiratura 9/50. Firmata, dedicata, collocata e datata in basso: Milano 5-VII- 25 Una piega lungo la carta. In cornice. Misure: lastra cm 40 x 47; cornice cm 51 x 63
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022