la più piccola Italia XVII secolo con simbolo Cristologico; la più grande Islamica periodo medioevale. Danni e mancanze evidenti. Diametro: cm 11; cm 16,2
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022