Oltre 300 lotti ad offerta libera

Emanuele Brugnoli (1859-1944) Veduta Veneziana

acquaforte firmata in lastra in basso a sinistra. Alcune impercettibili fioriture. Per il resto molto fresca e in ottime condizioni. Misure della lastra cm 12 x 21
Asta a tempo 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022