Firma indecifrata, 1917 Testa reclinata di giovane
disegno firmato a datato 6/4/17. Matita, biacca e pastello su carta. In cornice. Misure: disegno cm 16 x 16; cornice 40,5 x 40,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022