Firma indecifrata XIX secolo Paesaggio con viandanti
acquerello e tempera su carta azzurrina, iscritto e firmato in basso a dx. Misure: cm 19,3 x 24,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022