Firma non decifrata, 1937. Due incisioni "Contadinelle ungheresi"
di cui una in bruno firmata e datata 1937. Una in cornice. Misure della lastra cm 21,5 x 27,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022