Oltre 300 lotti ad offerta libera

Johann frank (XVII secolo) Ritratto del marchese Orazio di Canossa, ministro del Duca di Mantova e Monferrato

Stampata a Vienna nel 1674. In cornice. Misure della stampa cm 22,2 x 15,5; della cornice cm 30 x39. Al retro notizie storiche sul personaggio
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022