tecnica mista su carta cm 66,5 x 28. Firmato e titolato in basso a destra. Dalla serie "I giudici" anni 70
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022