Paulus Pontius (1603-1658) da Van Dyck Ritratto di Cesare Alessandro Scaglia
bulino e acquaforte. In cornice. Misure del rame cm 18 x 25; della cornice cm 50 x 39,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022