Oltre 300 lotti ad offerta libera

121

Perugino, nei modi di, XX secolo Madonna

olio su supporto ligneo. Misure: dipinto cm 40 x 50; cornice cm 49 x 58. Nota storica al retro
Asta Time 796

mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022