acquaforte tiratura II/XXX, firmata e datata 1988 in basso destra. Misure della carta cm 50x70. Piccolo strappo sulla destra molto lontano dalla parte incisa.
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022