Pittore russo del XX secolo Ritratto di donna con scialle blu
olio su compensato. Firmato in alto a sinistra. misure cm 39,8 x 50
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022