Raffinata miniatura indiana Coppia su carro dorato
dipinta e dorata su avoriolina, firmata in basso a destra. Misure: miniatura cm 20,5 x 12,2; cornice: cm 35 x 27. Provenienza: argenteria Spallanzani Milano
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022