Scuola di Cuzco, XX secolo Asiel timor Dei / Puntando l’arcobus
olio su tela. Cm 20 x 28,9
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022