Vittorio Maria Di Carlo (1939-2015) Busto di donna, olio su tela
olio su tela. Cm 24 x 30. 1983. Firmato in basso a sx e sul retro. Etichetta al retro
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022