fusioni plastiche su legno, firmato, intitolato e datato al retro Etichetta al retro della Gallerie Giraldi, Livorno - Firenze
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022