Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Alberto Abbati : P. 23 - Fusione Plastiche su legno  (1973)  - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

P. 23 - Fusione Plastiche su legno, 1973

€ 350,00 / 450,00
Stima

P. 23 - Fusione Plastiche su legno , 1973

Largh. 22 - Alt. 26,5 cm
fusioni plastiche su legno,
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Gallerie Giraldi, Livorno - Firenze
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022