olio e pigmento su tela piegata Largh. 26 - Prof. 4 - Alt. 25 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Cesare Berlingeri con il n. YF716-0210 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022