Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Franca Pisani : Attraversamenti  (2010)  - olio su carta - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Attraversamenti, 2010

€ 200,00 / 300,00
Stima

Attraversamenti , 2010

olio su carta
Largh. 34 - Alt. 23 Cm
firmata e datata in basso a destra
Autentica
Autentica su fotografia firmata dall’artista
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022