Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Franca Pisani : Memoria simbolica  (2007)  - tela e ossidi su tela - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
80

Memoria simbolica, 2007

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

Memoria simbolica , 2007

tela e ossidi su tela
Largh. 123 - Alt. 84 Cm
firmata, datata e intitolata al retro
Autentica
Autentica su fotografia firmata dall’artista
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022