Lotto di quattro litografie di varie dimensioni: cm 46x65, cm 69x53, cm 59x43 e cm 68x49
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte