acquerello, china e matita su carta Largh. 46 - Alt. 30 cm
firmato, intitolato, dedicato e datato in basso
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022