Firmato e datato in basso a destra Etichetta Galleria d’arte Sianesi al retro Etichetta San Giorgio Galleria d’arte al retro
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022