Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Giuseppe Zigaina : Senza titolo  (1956)  - tecnica mista su carta intelata - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
82

Senza titolo, 1956

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
tecnica mista su carta intelata
Largh. 85 - Alt. 60 Cm
firmato e datato in basso a sinistra
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022