olio e tecnica mista su masonite Largh. 50 - Alt. 40 cm
firmato e datato in basso a sinistra firmato e dedicato al retro Etichetta al retro della Galleria Ambrosiana, Milano
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022