Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Salvatore Emblema : Senza titolo  (2004)  - terre colorate su tela di juta - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo, 2004

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
terre colorate su tela di juta
Largh. 80 - Alt. 60 Cm
firmato e datato al retro
Provenienza
Collezione privata, Reggio Emilia
Autentica
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022