terra colorata su tela iuta Largh. 90 - Alt. 100 Cm
firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista
Asta a tempo 797
Arte moderna e contemporanea | Cambi Time
ven 14 - gio 27 Ottobre 2022