Arte moderna e contemporanea | Cambi Time

Salvatore Emblema : Senza titolo  (2003)  - terra colorata su tela iuta - Asta Arte moderna e contemporanea | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste

Senza titolo, 2003

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
terra colorata su tela iuta
Largh. 90 - Alt. 100 Cm
firmato e datato al retro
Autentica
Opera accompagnata da autentica firmata dall'artista
Asta a tempo 797

ven 14 - gio 27 Ottobre 2022