Struttura in legno laccato e dettagli in impiallacciatura di radica. Prod. Simon Gavina, Italia, 1987.
Bibliografia Vercelloni V., "L'avventura del design: Gavina", Editoriale Java Book spa, Milano, 1987, fig. 71 Catalogo "Simon, Collezione Gli Autori", pagg. 82 -83
Asta Live 798
Made in Gavina
mar 7 Novembre 2023
TORNATA UNICA 07/11/2023 Ore 16:00