85

Paesaggio con casolare

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Paesaggio con casolare

olio su tavoletta
Cm 40X30
Firmato in basso a sinistra
dedica sul retro: “all’egregio ingegnere dott. Maurizio Navaretti gran pescatore che stende le sue meravigliose reti... sulla terraferma – devotamente Carlo Fornara 23 XII 57”
Asta Live 805

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 16:00