Firmato in basso a sinistra dedica sul retro: “all’egregio ingegnere dott. Maurizio Navaretti gran pescatore che stende le sue meravigliose reti... sulla terraferma – devotamente Carlo Fornara 23 XII 57”
Asta Live 805
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 19 Aprile 2023
TORNATA UNICA 19/04/2023 Ore 16:00