Alice e i Sogni

€ 250,00 / 400,00
Stima

Alice e i Sogni

Illustrazione tecnica mista su cartoncino; cm 58x38. Non datata ma 2010 circa. Firmata. Eccellente stato.
Asta a tempo 807

Fumetti d'Autore

mer 7 - mar 20 Dicembre 2022