178

Bacile centrotavola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

gr 940 Cm 37X29
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023