93

Caffettiera. Argento fuso e sbalzato. Argentiere del XVIII-XIX secolo. Marchi ad imitazione dell’argenteria inglese non pertinenti

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 11:32:00
Stima
€ 400,00 / 500,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

Caffettiera. Argento fuso e sbalzato. Argentiere del XVIII-XIX secolo. Marchi ad imitazione dell’argenteria inglese non [..]

gr 560 Alt. Cm 20
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023