Caffettiera. Argento fuso e sbalzato. Argentiere del XVIII-XIX secolo. Marchi ad imitazione dell’argenteria inglese non [..]
gr 560
Alt. Cm 20
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023