68

Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania XX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 11:07:00
Stima
€ 150,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 290 Largh. 23 - Prof. 10 - Alt. 14 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023