Calamaio in argento fuso, sbalzato e cesellato. Germania XX secolo
gr 290
Largh. 23 - Prof. 10 - Alt. 14 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023