Centrotavola in argento fuso, sbalzato e dorato. Marchio della città di Londra per l'anno 1910, argentiere P.H.A. (non identificato)

€ 100,00 / 200,00
Stima

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e dorato. Marchio della città di Londra per l'anno 1910, argentiere P.H.A. (non id [..]

gr 400 Largh. 18 - Prof. 18 - Alt. 12 Cm
Asta a tempo 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023