91

Cestino in argento fuso, traforato e cesellato. Germania stile XVIII secolo, inizio XX secolo

€ 200,00 / 300,00
Stima

gr 135 Largh. 16 - Prof. 6 - Alt. 10 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023