Cestino in argento fuso, traforato e cesellato. Germania stile XVIII secolo, inizio XX secolo
gr 135
Largh. 16 - Prof. 6 - Alt. 10 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023