Cioccolatiera. Argento fuso, sbalzato, cesellato e manico in legno tornito. Parigi fine del XVIII secolo, maestro Argentiere [..]
gr 940
Alt. 24 cm
gr. 940, altezza cm 24
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023