Coppa. Argento sterling fuso, sagomato e cesellato. Argenteria anglosassone o americana del XX secolo.
gr 560
Largh. 25,5 - Alt. 18,5 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023