150

Coppia di candelabri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo (apparentemente privi di punzonatura)

Tempo rimanente
4g -96h 0m 0s
02/02/2023 12:29:00
Stima
€ 500,00 / 700,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Coppia di candelabri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria italiana del XX secolo (apparentemente privi di pu [..]

gr 2150 Alt. 38 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023