209

Coppia di salierine a foggia di cigni in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo

€ 50,00 / 100,00
Stima

gr 75 Cm 8X4
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023