168

Dodici coppette. Argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo

€ 250,00 / 300,00
Stima

gr 900
d 11,5 cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023