Due portasigarette in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana della prima metà del XX secolo
gr 125
8x6 cm, 9x8 cm Nel lotto anche vasetti in vetro
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023