125

Formaggiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria toscana del XX secolo, argentiere Pampaloni, Firenze

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 12:04:00
Stima
€ 70,00 / 90,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

Del lotto fa parte fruttiera in metallo argentato
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023