Oliera. Argento fuso, sbalzato e cesellato, probabilmente Italia XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)

€ 150,00 / 200,00
Stima

gr 420 Largh. 20,5 - Prof. 9 - Alt. 28 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023