Porta ampolle. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Sanpietroburgo XIX secolo
gr 275
Largh. 20 - Alt. 9 Cm
Asta a tempo 810
Argenti
ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023