81

Porta ampolle. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Sanpietroburgo XIX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
02/02/2023 11:20:00
Stima
€ 100,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Numero offerte
Imposta la tua offerta massima

gr 275 Largh. 20 - Alt. 9 Cm
Asta Time 810

Argenti

ven 20 Gennaio - gio 2 Febbraio 2023